фан форум EL-Кравчука

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » фан форум EL-Кравчука » EL - новости » EL Кравчук в г. Южный


EL Кравчук в г. Южный

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

22 сентября 2007 город Южный первым увидел абсолютно нового Андрея, который начал выступление своими прежними хитами «Нічий», «Солдат кохання». А его балет «Дельс-Арт» выдал новейшую хореографию, при этом 7 раз менял костюмы! Сам EL Кравчук успел поразить зрителей диапазоном личных талантов — он лихо прыгал на скакалке и пел при этом вживую! В завершении своего выступления Андрей представил свою новую песню «Hollywood» — очень лирическую, романтичную и мелодичную. Зрители так прониклись, что уезжая из города компания «Планета Мьюзик» столкнулась с одной приятной проблемой — несколько десятков людей обращались к администраторам компании на предмет, где можно купить CD с новой песней EL Кравчука. Заметим, песня «Hollywood» только-только появилась в репертуаре певца, и ещё не входит ни в один альбом, не записано ни одного официального диска с ней. Сейчас лишь идёт подготовка к съёмке видеоклипа на эту песню. Но, увы, «Планета Мьюзик» вынуждена констатировать, что пираты и здесь успели приложить руку. В Интернете уже можно скачать песню «Hollywood», что в общем-то успешно происходит в течение двух недель...

2

Спасибо за инфу!
Эх, жаль что меня там небыло :(
Но я думаю это только начало!!!!

новую песню «Hollywood» — очень лирическую, романтичную и мелодичную

вы забыли добавить: МОДНУЮ, ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ и АКТУАЛЬНУЮ!
И еще: МОЮ ЛЮБИМУЮ ПЕСНЮ :)

Отредактировано katty (2007-09-25 15:01:52)

3

100% :)


Вы здесь » фан форум EL-Кравчука » EL - новости » EL Кравчук в г. Южный