статья взята с блога EL Кравчука:

EL Кравчук доводит звезд до слез
08 апреля в эфире радиостанции "Люкс ФМ" появилась первая программа из цикла радио-дебатов "Голливуд не для нас", в которой приняли участие олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева и Мисс-Украина 2007 – Лика Роман. Темой нашей дискуссии были "Жестокие игры сексапильных женщин, или насколько мужчинам нравится быть использованными".

Сразу могу сказать, что меня самым откровенным способом покорила динамика общения со звездами и слушателями, но вот остроты разговора и дискуссий я все же не ощутил. Лика, например, всю программу утверждала, что она попала на конкурс красоты девственницей, без связей и замолвленных слов. Но, честно говоря, поверить в это было трудно. И когда позвонила слушательница из Ужгорода и самым настойчивым способом дала понять Лике, что все ее разговоры – просто лучезарная конфетка, которая помогает ей красиво себя продать, в глубине души я порадовался. Мол, не один я люблю откровенную, голую правду.

Кроме того, ведя программу, я понимаю, насколько по-особенному звучит голос в радио эфире. Это не телеэкранный образ, где все просто и понятно, здесь ключевую роль играет именно голос, и от его вибраций и интонации зависит то или иное впечатление, производимое на слушателя.

В программе с хореографом и телеведущим Дмитрием Коляденко и дизайнером марки OZ Виктором Завадским мы затронули тему: "Жертвы секс-шопов, или во что одеваются современные звезды шоу-бизнеса". В процессе обсуждения я, например, понял, насколько звезды боятся самих себя, своего образа и комментариев по этому поводу. Было очень интересно узнать, что секс для Димы – это карнавал, который делает погоду в жизни и в отношениях с людьми. И безумно меня порадовала позиция Виктора, который сказал, что образ артиста на сцене зависит не от его внутренних убеждений и привычек в быту, а от музыки, которую он представляет. К сожалению, в нашей стране, эта формула пока не имеет силы.

Кто-то обвиняет меня в том, что я довожу звезд до слез, а некоторые благодарят меня за возможность услышать от известных людей ответы на очень популярные и актуальные вопросы. Что ж...я стараюсь! Надеюсь, в будущих программах будет еще веселее и интереснее!

Слушайте меня каждый вторник в 21.00 в эфире радиостанции "Люкс ФМ"!

Казусы гарантированы!